ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » Флудилка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Моно мне с вами?

0

122

ну давай . Рен куда идём поститься ?

0

123

На кладбище)))

0

124

Рен Асакура написал(а):

На кладбище)))

Или мне кажеться или кто-то из нас с тобой читает мысли?
Я тоже хотела на кладбище пойти

Отредактировано Арнелия (2008-08-01 15:01:35)

0

125

ну идём

0

126

Эт я телепат я уже много чего угадывал))

0

127

Рен Асакура написал(а):

Эт я телепат я уже много чего угадывал))

Ну зна, я тоже не промах.... ))) тоже угадывала а еще и предсказывала...)))Х_х

0

128

Извиняюсь, но зачем над людьми издеваться? В нете дофига серваков в 1000 раз лучше майбб с их 502 ошибкой и [censored] табличкой сервис временно недоступен, заставляющей людей превращать комп в груду металлолома, бить стекла голосом, ломать компьютерный стол, получать приступ белой ярости. Мини-чат можно было не флешевый, а хтмл-пхпшный поставить, удобнее. ЧТоб найти слово "профиль" в менб приходится сильно напрягать глаза, и можно было нарисовать логотип. Дизайн выглядит как будто админ просто пытался показать что он знает ХТМЛ и ЦСС а не оформить ролевую.
Нет никаких "Великолепных", есть команда "Ly-ly five" (пятерка Ли-ли), которую напившиеся в стельку американцы обозвали "Tres Magnifique" или как там это пишется, а наши перевели как "Великолепные".
X-LAWS никак не транслируются ни в каких Икс-судей.

0

129

Ren †Fallen Angel† Tao написал(а):

Извиняюсь, но зачем над людьми издеваться? В нете дофига серваков в 1000 раз лучше майбб с их 502 ошибкой и [censored] табличкой сервис временно недоступен, заставляющей людей превращать комп в груду металлолома, бить стекла голосом, ломать компьютерный стол, получать приступ белой ярости. Мини-чат можно было не флешевый, а хтмл-пхпшный поставить, удобнее. ЧТоб найти слово "профиль" в менб приходится сильно напрягать глаза, и можно было нарисовать логотип. Дизайн выглядит как будто админ просто пытался показать что он знает ХТМЛ и ЦСС а не оформить ролевую.
Нет никаких "Великолепных", есть команда "Ly-ly five" (пятерка Ли-ли), которую напившиеся в стельку американцы обозвали "Tres Magnifique" или как там это пишется, а наши перевели как "Великолепные".
X-LAWS никак не транслируются ни в каких Икс-судей.

Если тебе не нравится дизайн-Извини но это твои пролемы-мне дизайн нравится и менять я его не собираюсь...пусть даже все участникам форума он не нравится-мне как-то ФИОЛЕТОВО...так что если ты хочешь быть на форуме-придётся ТЕРПЕТЬ...не хочешь терпеть-удаляйся сам...
чат тоже придётся потерпеть так как чат делала не я-я вообще не знаю где их искать,а если хочешь-можешь предложить мне хтмл код того чата,,,который тебе нравится-я посмотрю что лучше...
про Великолепные и Икс-судей.вот лично я не знала что Великолевные называются "Ly-ly five".а если бы зашла на какой-нить форум где их называют только так-не поняла бы о ком идёт речь.я английсский не учу и перевести бы не смогла.а икс-судей называют как хотят.произносится их название по одинаковому-а пишется либо по-русски, либо по англйсски-кому как удобно!мне удобнее писать по-русски-я и написала так,как МНЕ удобнее...

ЕСТЬ ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕТЕНЗИИ???

0

130

МаРиОн ФаУнА написал(а):

Если тебе не нравится дизайн-Извини но это твои пролемы-мне дизайн нравится и менять я его не собираюсь...пусть даже все участникам форума он не нравится-мне как-то ФИОЛЕТОВО...так что если ты хочешь быть на форуме-придётся ТЕРПЕТЬ...не хочешь терпеть-удаляйся сам...

С таким настроем вряд ли ты будешь иметь успех...

МаРиОн ФаУнА написал(а):

чат тоже придётся потерпеть так как чат делала не я-я вообще не знаю где их искать,а если хочешь-можешь предложить мне хтмл код того чата,,,который тебе нравится-я посмотрю что лучше...

http://www.cbox.ws/

МаРиОн ФаУнА написал(а):

про Великолепные и Икс-судей.вот лично я не знала что Великолевные называются "Ly-ly five".а если бы зашла на какой-нить форум где их называют только так-не поняла бы о ком идёт речь.я английсский не учу и перевести бы не смогла.а икс-судей называют как хотят.произносится их название по одинаковому-а пишется либо по-русски, либо по англйсски-кому как удобно!мне удобнее писать по-русски-я и написала так,как МНЕ удобнее...

Посмотри Шаман Кинг в оригинале, почти на любом сайте посвященном ШК есть ссыль на торрент.

0

131

И еще вопрос: это твой первый проект?

0

132

Ren †Fallen Angel† Tao написал(а):

И еще вопрос: это твой первый проект?

Да

0

133

zя посморела твой чат...ну он какой-то скучный...и неинтересный...тем более его делать как-то слишком сложно...короче мне этот больше нравится...

0


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » Флудилка » Общаемся!