ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафешка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

)))

0

2

Рен пришол в кафе и сел за столик

0

3

Канна зашла в кафе и прошла к столику бармена. Сев на стул, она взяла меню и стала его просматривать...Как всегда, сзади неё все парни смотрели на Канну и предлагали её угостить. Но девушка посылала их, а если уж и совсем настойчивый выдался, то и ударяла его..Отложив меню, девушка заказала крепкий кофе и пепельницу для сигареты. Достав из кармана упаковку с сигаретами и зажигалку, она закуила свои любимые сигареты. Наконец, когда заказ принесли, Канна потушила сигарету и выкинула её в пепельницу. Вместо сигареты, она принялась за кофе, с небольшим запасом в нём кофеина.

0

4

Он сидел почему то очень хмурый он достал пачку сигарет и закурил он выкурил сигарету и принялся за кофе...

0

5

Допив кофе, Канна опять закурила сигарету, не обращая внимания на людей, которые сидели и занимались своими делами. Тут к Канне присел какой-то шаман, и стал смотреть на неё, как бы замнивая её в свои объятья..
- Отвали!
Сказала Канна этому парню, но он опять стал приставать к ней..
- Похоже ты не понимаешь... Не хочешь по хорошему, будет тебе по плохому..
Сказала девушка и щёлкнула пальцами.
- Эшкрофт, проучи его!
Сказала Канна, и тут же парень был впечатан в стену. А Канна вздула чёлку, и продолжила курить..

0

6

Сат подошла к кафе. Настроение было ужасным. Энрикио достала её с самого утра. Открыв дверь она прошла в кафе. Тут она заметила что Аллея и Энрикио её преследуют. Не выпуская из рук розы синей, такой странной, но красивой и слегка пугающий. Глаза были холодными и непокорными. Пройдя к столику девушка была удивлена тому что на неё пялились все мужики, но потом она не удивилась тому что было на улице. Девушка вздохнула и посмотрела на бармена, который смотрел в её глаза как загипнотизированный. Сат пристально поглядывала на него, заказав кофе она покрутила цветок и дождавшись того, когда ей принесут кофе начала медленно пить из чашки. Тут к девушки подошел какой-то парень и начал с ней флиртовать. о.О" Сат просто его игнорировала, пока она не до коснулся до неё. Девушка не сдержалась и дала ему кулаком по морде. Тот просто упал на пол, а девушка вернулась к кофе.

0

7

-Мда весёлый городок
Он перешёл к стойке и заказал ещё кофе

0

8

Канна посмотрела на всех тех, кто зашел..
Хм..шаманы...Ну что же, может проверить, достойны ли они существовать на земле, или нет?!
Раздумывала Канна...Затем,она встала и достала ещё одну сигарету...Прикурив её, она поправила волосы и откинула стул куда подальше, что тот, врезавшись в стену, ращлетелс на кусочки жалкой мебели.
- Есть ли здесь сильные шаманы, достойны ли вы существовать в мире наполненым только шаманами?! Если да, то давайте сразимся!
Сказала Канна, и оглядела всех своим жестоким взглядом..

0

9

Рен встал и посморел на девушку
-Ну допустим я!
На руке появился его любимый меч наруч и загорелся

0

10

О Господи..какой-то сопляк!
Подумала девушка, и рассмеялась..
- Ну что же, давай сразимся! ЭШКРОФТ!
Рядом с девушкой появился дух..Все сраз разбежались куда подалье..ведь они знали, что с преиспешниками Хао лучше не шутить! Мало ли что случиться...Может сам Хао явится посмотреть на это зрелище...А может и сразу уничтожит врагов..Ведь, слабым шаманам не местов этм мире! Только такая фраза и крутилась в голове у Канны.

0

11

-Для начала позволь узнать как тебя зовут я предпочитаю е сражатся в неизвестности
Появился второй меч и он загорелся синим огнём

0

12

- Нет...
Ответила Канна...
- Я скажу тебе лишь одно..что я преиспешница Хао, как ты уже понял!
Кто-то из присутствующих шаманов выкрикнул что-то во зло Хао, и сразу же был впечатан в стену, без чувст, почти что мёртвый..
- Слабак!
Произнесла Канн и перевела взгляд на Рена.
-Ну что же, начинай!
Девушка улыбнулась и продолжила курить...

0

13

-Ага одна из приспшниц моего братика ханагами,дай угадаю Канна!А я Рен Асакура
И он встал в боевую позицию

Отредактировано Рен Асакура (2008-07-30 19:54:44)

0

14

Сат опустила голову и пробубнила. -Ха... как всегда, везде найдутся идиоты чтобы подраться.... Хм.. мир... глуп и люди в нем глупые, ну не все. Проговорила Сат и вздохнула. -я достойна жить тут, но достойны ли вы умереть от моей руки?Произнесла про себя Сатсуки. Энрикио и Аллея появились за спиной хозяйки и начали барабанить. Хозяйка!!! Давайте вмешаемся? Мне не терпится подраться, смотрите она же слабаки... Ну же давайте! Проговорила Энрикио, а Аллея продолжила. -Да,да давайте госпожа! Ну же... Чего вы медлите, если не вы, то мы сами! Тарабанила Аллея. -Девочки ненадо... Мы ведь не будем тратить фурьеку на бездарных. ВЫ хотели же сразиться с Йо? Или может с хао? Зачем нам пачкать руки о них?С хладнокровием и безразличием в голосе сказала та. Взгляд был опущен в пол, а может на розу? Кто знает. Энрикио и Аллея разозлились на Сат. Люди которые стояли рядом отошли от них как можно дальше. Энрикио разозлилась и вспыхнула черным пламенем, а Аллея давай её успокаивать.

Отредактировано Сатcуки (2008-07-30 19:58:50)

0

15

-С кем ты связываешься??!!Я уверена,что с ним скучно как на кладбище!Хотя нет,на кладбище  мне всегда весело!-телепортировалась в кафе Мари.Она скучающе села на стул рядом,с тем,на котором сидела Канна и отодвинула подальше от себя пепельницу.

0

16

- Мари, Мари...Измени, стала скучно и решила подраться.. А Заодно уничтожить жалких шаманов, которые не найдут себе место рядом с господином Хао!
Ответила Канна и улыбнулась.
- Ну что же, начнём..Мари, ты как? Согласна или нет?
Ответила деушка и опять улыбнулась.

0

17

Сат коварно улбынулась. -Хм... Господин Хао? Ты его знаешь? Обратилась та к девушке с сегаретой. Энрикио навострилась и крылья вспыхнули и утихло пламя. Аллея улабнулась и проговорила. -Госпожа она же его преспешница раз так о нём говорит. Значит Хао не так уж и селён или селён? В голосе Аллеи слышалась наглость и насмешка некая. -Аллея не надо!! Ты человека наверно оскорбляешь!! Нарваться на драку хочешь? Энрикио вновь обиделась и отвернулась от Сат. Сейчас в голове Сатсуки летали мысли о драке с Хао или же Йо Асакура.

0

18

- Тебе какое дело, малявка?
Сказала Канна со злостью.
- Лучше помалкивай, и поболше слушай своего духа!
Сказала Канна..В её голосе была жестокость, которая могла бы убрать всех тех, кто сейчас сидел в кафе..

0

19

-Ох как мне всё это надоело!Эти жалкие шамаы,недостойные даже сражаться с нами!Жду не дождусь сразиться с кем нибудь действительно сильным...если таковые конешно есть...а мне приходиться тратить своё время на таких,как они.Хотя я могла бы сходить на кладбище...Ну что ж,давай начнём!С кем из них первым???

0

20

Сат разозлилась в глазах вспыхнуло пламя злости. Энрикио почувствовала это и разозлилась и чуть не впечатала в стену девушку. Сат встала и подошла к ней. -Не кто не смеет меня так называть!!! Я МОЛЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! И НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЗАТЫКАТЬ!!! Проговорила та со злостью в голосе и ненавистью во взгляде.. И мой дух именл в виду не то что ты подумала.. Аллея совсем не то сказала. Раз не понимаешь так нечего возникать я духов не слушаю это она должны слушать меня!!! САт повернулась и подошла к своему месту. Аллея распустила крылья на всякий случай и из одного крыла образовался черный дракон. Люди начали потихоньку удаляться вспомнив что устроил отец Сат в прошлом году в городе, так ещё не всё достроили. Кто видел девушку в бою сразу же выбегал из помещения. Энрикио встала рядом с хозяйкой и тут же отлетала.

0

21

Анна пришла в кафе и села за свободный столик

0

22

-Я развлекусь сегодня или нет?!Неужели ни кто не хочет с нами поиграть?-разочарованно обратилась Мари ко всем присутсвующим-их было оч мало

0

23

Канна увидела Анну, и немного успокоилась...
- Ладно...Раз уж ты такая вспыльчивая то, тебя я приконьчу первой!
Сказала Канна и отбросила сигарету куда подальше...Сигарета попала на стойку бармена, и та загорелась.  А Канна усмехнулась, и посмотрв на Мари, щёлкнула пальцами.
- Эшкрофт! Царский дождь..
Крикнула девушка как рыцарь сразу атаковал Сатсуки.

0

24

Сатсуки улыбнулась и откинула розу, та концом впилась в стену. Девушка начала уворачиваться от атак.
-Аллея атакуй! Молнеинозный дракон Тут же дух увеличился в размерах и два её крыла превратились в больших драконов и начали атаковать духа Канны. Один его откинул а второй укрывался от атак. Энрикио обиделась и проговорила. ГОСПОЖА!!! ПОЧЕМУ НЕ Я! Сат нахмурилась. -Успокойся придёт твоё время отдохни! Сатсуки села на стул и смотрела на зрелище скептическим взглядом. Хм... Аллея её сделает... Я надеюсь!

0

25

-ЧАКИ,Погремушка!-крикнула Мари.Чаки взлетел и из его"писталета"начали вылетать фиолетовые снаряды.

0

26

Канна стояла и смеялась.
- И это всё? Хм..я ожидала от тебя большего!
Канну охватило пламя, но оно её не жгло. Всё здание было в огне, такое ощущение как будто бы все находятся в бане, под 150 градусов по цельсию..
- Эшкрофт...Атакуй!
Канна показала пальцем на Сатсуки и дух сразуже разрушил пол здания, и то место, где находилась Сатсуки.
- Мари, следующий ход твой, раз тебе так скучно!

0

27

-Может выйдем на улицу?здесь становится тесно!-сказала Мари-там и продолжим!Если ты,не передумаешь))-и она телепортировалась на дворик у кафе

0

28

Хао появился совсем рядом с кафе и стал наблюдать за девушками
Не слишком ли много огня?
Парень щелкнул пальцами и огонь исчез, а затем он вышел из тени
Надеюсь, я вам не помешаю
Он улыбнулся

0

29

Сат спокойно стояла не шолахнувшись на её теле и не царапенки и не пылинки, поле нрикио охраняло её. Энрикио охватило пламя. Ну всё мне СКУЧНО! Дух разозлился и в яростном порыве отоковала Эшкрофта. В руке вспыхнул меч и тот озарился черным пламенем. Девушка опустила голову и вздохнула. Энрикио напала на него откинув паре метров и стуканув мечом продолжая такие отаки всё дальше и дальше те становились сильней и сильней, нанося травму всё больше и больше. Аллея приблизилась к хозяйке и промолчала.

0

30

Канна увидела Хао.
Хао-сама собственной персоной!
Подумала Канна и улыбнулась.
- Мари, я согласна!
Девушка телепортнулась вслед за Мари.
- Ну что же, продолжим?
Спросила Канна, а в её глазах был азарт..

+1