ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Большое кладбище где лежат мертвецы...не каждывй осмелится сюда зайти!

0

2

Рен появился на кладбище у одной из могил и стал внимательно читать надпись на надгробие

0

3

Парень прогуливалсся по кладбищу  . Дойдя до двух чёрных надгробных камней он остаовился .
Привет ,брат .Я обещал что приду . вот я и пришёл. парень сел на корточки перед могиой

0

4

увидев странного парня парень встал и подошёл к нему .
-охаё . кто ты ?

0

5

Девушка спокойно сидела на дереве, которое стояло посреди кладбище. Она с легкостью уместилась на ветке и прислушалась... Мсл:кто-то идет...Арни прислушалась к звукам. Она повернула голову в сторону парней, разглядеть она из не могла, так как на глазах повязка, но точно имела представление о них. Мсл: 2 парня ... хм,забавно узнать что будетДевушка осталась сидеть на том же месте. Густа крона деревьев скрывала ее, так что никто не мог увидеть ее

0

6

Он резко обернулся и надавил на правою ладноь оттуда выступил камень и руку обвило железо
-Охаё!Я шаман меня зовут Рен Асакура а ты кто?
И он настороженно посмотрел на нго

0

7

-я Райдер ....и я тоже шаман . приятно познакомиться .
Райдер достал из-за спины гитару .
Знакомься это мои хранители:Джинкс и Харольд
духи вежливо покланились .
дж-Хозяин я чувствую чьё-то присутствие . Кто то есть на дереве 
Парень вопросительно перевёл взгляд на дерево

0

8

Уголки губ изогнулись. Мсл: заметтил значит...Девушка не сдвинулась с места.Арни перевела "взгляд на небо" и вздохнула.Мсл: для начала мне нжно найти жилье...и записаться в команду... ладно, сейчас все узнаем

0

9

Он взглянул на дерево
-Огонь!-и из его руки полетел огненный шар

0

10

спокойнее мой друг . Харольд дух бесплоный - в гитару
Парень провёл рукой по струнам . От гитары к дереву пошёл мощный поток воздуха .все листья с дерева упали на землю и парень смог отчётливо разглядеть девушку сидящую на ветке дерева
кто ты ?

0

11

Огонь исчез и он посмотрел на девушку опустив руку
Он одел Меч на руку

0

12

Арни повернула голову... Огненый шар и она насторожилась. Мсл: хм...людям всегда нужно все знать. Арнелия пвстала на одну руку и отскочив спрыгнула на землю за их спинами. Она призимлилась без звука, только лязг её оружия, выдал то что девушка приземлилась. Арни улыбнулась.
-Какие вы не терпеливые..Ха...
Девушка повернула голову в сторону Райдера, потом перевела взгляд на Рена и начала смотреть ему прямо в лицо,хоть на глазах была повязка... Арнелия опять усмехнулась

0

13

Лицо исказилось от ярости
Сразу видно какая она
Железная рука загорелась и у него выросли крылья
Девушка а она ничего тфу ты
И он встал в боевую позицию

0

14

Парень спешно развернулся и посмотрел на стоящую девушку хм....а она красивая . Ещё раз спрашиваю кто ты ? парень  приготовился атаковать . она красивая ,но всё же кто она . и почему у неё повязка на глазах ?

0

15

Он вдруг резко снял сумку и тоже достал повязку и одел её
Снова это...я ели вижу но так лучше...всё расплывается

0

16

Арни удивил его жест. Мсл: повязка... хотя ладно, это ничего не решает Девушка все еще не отводила "взгляда " от Рена. Потом резко повернула голову в сторону др. парня.
-Я - шаман...
Мсл: боевая позиция, они собрались со мной драться?Лицо ничего не выражало, казалось оно было каменное. ТИхий ветер подул и развеял её длинные волосы. Девушка достала 2 кинжала на цепях

0

17

Он загаворил
-да боевая позиция но если ты не проивишь агресси и мы не будем сражатся,я умею читать мысли...
Он убрал меч но рука всё ещё горела на всякий случай

0

18

то что ты шаман лехко было догадаться .  парень провёл рукой по струнам и на кладбище раздалась чудесная мелодия . она довольно странная . А зачем Рен надел повязку. Ладно ,шаман, как тя звать ?

0

19

Арнелия зжала в правой руке кинжал и пульнула его. Через секунду гитара разлетелась на части из-за точно попадания в цель.
-Прости не люблю музыку.
Спокойно сказала она и продолжила стоять на том же месте не двигаясь.

0

20

В голове пронеслось воспоминание
-Так кто ты?-его лицо сменилось на спокойное выражинае наблюдающие за девушкой через повязку

0

21

Ладно успокойся ..... Джинкс за работу .
через 3 минуты гитара целая оказалась в руках у парня . парень убрал гитару за спину . и достал из-за пазухи алебарду . Может ты всё таки представишься ? 


оос-гомен буду через 10 мин

Отредактировано RIDER (2008-08-01 15:45:55)

0

22

-Не надо дратся!-алебарда вырвалась из рук хозяина и отлетела метра на 4 и прислонилась к надгробию
Нельзя сражатся тогда будет кровь а значит все пострадают
Он снял повязку и понял что сделал это зря глаза были пустыми и белыми он тут же одел её обратно

Отредактировано Рен Асакура (2008-08-01 15:51:38)

0

23

э-э-э . Парень взял алебарду в руки . Это всего лишь меры самозащиты.таинственная незнакомка можешь ты всё таки представишься .

0

24

-М...м...ладно но недратся без особой необходимости
И он повернуся к девушке

0

25

Арнелия убрала кинжалы. И подняла голову к небу.
-Я - Арнелия Деви
Произнесла девушка и повернула голову в их сторону.
-А вы?

0

26

-Я Рен Асакура!Рад познакомится!
Он снял повязку глаза были пустыми и белыми он ничего не видел

0

27

я Райдер . Приятно познакомиться . наконецто она сказала как её звать . Арнелия ...красивое имя как и внешность .Парень перевёл взгляд на РЕна . почему у вас обоих повязки на глазах

0

28

Девушка усмехнулась.
Мсл: что у тебя с глазами?
Арнлия поправила волосы рукой и прыгнув очутилась на одном из валунов. Он стоял рядом с деревом в нескольких сантиметров от ребят. Арни промолчала на счет этого.

Отредактировано Арнелия (2008-08-01 17:49:17)

0

29

-Арнелия я слеп...
И он поднял голову к небу

0

30

кажись ответов на все вопросы я не дождусь . так ты скажешь Зачем у тебя повязка ? парень посмотрел в небо

0