ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Арни присела на одну ногу, вторую вытянула в сторону.
-Тебе это знать не обязательно
Мсл:зачем тебе тогда вообще повязка?
Деви сорвала рядом растующую лилию и прислонила ее лепестки к губам, вдохнув в себя ее аромат...

0

32

я привык видеть глаза тех с кем общаюсь . Так что может снимешь повязку Арнелия ? Рен читает мысли интересно что он прочитает XD 
парень подошёл к нагробию своего брата .

0

33

-Я никогда не снимаю повязку!!! Запомни это!!!
Прошептала над ухом ему Арнелия Деви. Оказавшись та мне пойми как. Девушка стояла у него за спиной и спокойно дышала у него над ухом. Арни развернулась и метнулась обратно к тому камню

0

34

Он снова одел повязку и расстворился появившись на дереве
-Повязка мне затем что без неё я не орентируюсь в пространстве на ней знак Запдоса с помощью него я хоть както ощущаю внешний мир

0

35

как скажешь и не надо орать . я конешно слушаю тяжёлый металл оч громко но я не глухой .
в мыслях у парня снова закрутила песня
We're Blood Bound - We aim for the sun
The luminous moon will take us high over ground
We're Blood Bound - Collecting the stars
We hold a power that is greater than all
We're Blood Bound

парень подошёл поближе к девушке . Я собираю команду шаманов . Не желаешь ли ты вступить в мою команду

0

36

Он задрал рукав и щупать свою железную руку
-Команду шаманов?Ты учавствуешь в турнире?-он резко спрыгнул с дерева и подошёл к нем

0

37

да . парень задрал рукав рубашки и показал оракул . а что?

0

38

-Я тоже участвую!-он задрал рукав левой руки и тоже показал оракул
-Может будем в одной команде

0

39

я согласен . у парня снова в голове закрутилась песенка
Rule - Born - Rule
We were Born to Rule
Rule - Born - Rule
We were Born to Rule

Born to Rule - Born to Rule
We're Born to Rule forever more
Born to Rule - Born to Rule
We're Born to Rule forever
Харольд -я бы не стал доверять им хозяин . Ведь вы только познакомились .
А тебя и не просят . Сдесь я главный . Парень протянул руку парню .

0

40

Арни подошла к ним. Собираете команду значит. Девушка задумалась на несколько минут.Мсл: стоит или нет?... да и к тому же мне еще надо найти жилье...Арни повернула голову направо и замолчала.

0

41

Он снял повязку и встал с камня он надавил на камень в ладони и камень исчез вместе с железом он прошёлмимо арнелии и исчез оставив за собой горстку песка
>>Дом Рена<<

0