ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » обычный город)))))))))) » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тихое и спокойное место...приходить сюда лучше ночью...что-бы ни кто не мешал наслодиться великолепным звёздным небом...
http://s40.radikal.ru/i089/0807/3d/ddc6e627f5f9.jpg

0

2

Почему Мари телепортировалась именно сюда,кроме неё никто не знал.Она упала под дерево и лежала неподвижно долгое время.Она часто приходила сюда раздумывая над своей жизнью.Но сейчас она думала о том,что она не смогла справится с какой-то девчонкой.О том что она не достойна быть в команде Ханагами...Затем её мысли плавно перешли на то что ей даже пообщаться не скем-ведь у неё нет друзей!Мати и Канна-они мне не подруги-мы с ними просто вместе сражаемся-мы слишком разные.Нас обьеденяет лишь Хао...надо найти эту Сатсуке-она неплохо дерётся...По крайней мере лучше меня!-

0

3

Спокойно шла по памятной горе, пролистывая в памяти всё, что только можно было вспомнить. Это было необходимо, чтобы не забыть лица родителей, хотя вряд ли что-то могло заставить девушку забыть их.
И почему Дрейка и Гай выбрали меня? - эта мысль не впервые пришла ей в голову.  Она вертелась уже восемь лет ее общения с духами.
- Дрейка. - позвала она духа. Маленький огненный дракон тут же сел хозяйке на плечо.
- Да, Элене. - строгим четким голосом ответила она.
- Какие планы на сегодняшний вечер?
- Тренировка, дорогая моя... - пауза затянулась на минуту, - Ты же не забыла, как в прошлый раз не смогла контролировать неметаморфозную трансформацию менее пяти минут?
- Этот позор забыть нереально, Дрейка. Я до сих пор схожу с ума от ощущения слабости. Надеюсь в этот раз получится лучше.
- Мы с Гаем на это тоже надеемся... Но ты не беспокойся: наши силы слишком сложны для обычных шаманов... Только тебе удалось хоть как-то контролировать неметаморфозную трансформацию...
- Ладно... - Элене ухмыльнулась.

0

4

- Слушай, Дрейка, у меня предложение не ждать до вечера и организовать тренировку за городом прямо сейчас... - прошептала девушка.
- Как хочешь, дорогая. - дракон всегда с трепетностью относилась к хозяйке, пускай часто была строга.
Девушка спокойно пошла в сторону пригорода.
-----------------Тренировки, за городом

0


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » обычный город)))))))))) » Памятная гора