ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » Игры » Наш рассказ....


Наш рассказ....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак..здесь мы уже НЕ играем в рлевую..а просто пишем свою историю...кто, где и куда пропал! Допустим вот такая ситуация: Вас пахители, н вы не знаете кто и где вы находитесь! Похоже что в лабиринте без света! Напоминаю, вы описываете свои действия, а можете и действия другого персонажа..
Начинаем!!

Девушка сонно открыла глаза, но ничего не увидела т.к. было темно..и холодно..Она ппыталась акрыть себя одеяло, но не получилось..
-Ни, ты где?
Позвала она своего духа, но ответа не было.
-НННИИИ!!!
Её голос разносился эхом...

0

2

...ни ответа, ни привета...она решила встать и огледеться,но лишь она поднялась,ноги подкосились и она опять упала ...

0

3

Девушка сильно ударилась головой..
-ЭЭЭЭЭ! есть кто нить кроме меня?
Кайла пыталась услышать голос Мари или кого нить ещё)))

0

4

Кайла!!!Помоги!!!-вдруг раздался чей-то оттдалённфй голос....В такой тишине он показался Кайле оглушительным.На секунду ей показалось,что этот голос она уже где-то слышала...

0

5

-АААААААА....МАРИ ТЫ ЧТО ЛИ?!
Девушка побежала на крик, но ударилась головой о стену..Она встала и опять побежала, и сного упала...и так ыло 10 раз..
-МЛЯ! Больно..НИИИ,КАРРИИИННН ВЫ ГДЕ?!
Опять раздался эхо..
-Мне холодно и страшно..
Вдруг впереди появился свет и девушка пошла на него.

0

6

шаг...ещё один...они довались ей с трудом...на неё стал нападать сон,она пыталась отакгнать его,но ей хотелось спать всё больше...глаза слипались но она продолжала идти...но вскоре она уже крепко спала...не зная,что если бы она прошла ещё шагов 5,то настигла бы следующую комнату в которой в то время происходило нечто ужасное...

0

7

Девушка спала как убитая думая, как выбраться из этого ужасного места..Думала как хорошо на свету..Тут рядом с девшкой появилась Ни и Карин...они сразу же уснули рядом с хозяйкой...такое ощущение, что лежит труп...

0

8

-ЭЭЭЭЙ!!!Карин!!!Проснись!!!-разбудил её громкий голос...

0

9

Дух медленно открыла глаза, но ничего не увидела. Она встала и стала летать по комнате как псих!

0

10

(так как она и была псых)))
тут проснулась Кайла и успокоила её...

0

11

Девушка медленно потянулась..
-Где это мы? В дурке что ли?
Девушка не понимала что творится

P.S.Пиши ещё и про своего перса, а то моему скучно!

0

12

Вдруг дверь открылась:на пороге комнаты стояла Мари....

0

13

Кайла потёрла глаза и попыталась что-то разглядеть...Вдруг, у неё в руке оказался огненый шар..
-ААААААААААА
А рядом с девушкой в ту же секунду стоял Хао Асакура.
-Что тебе надо, Хао?!
Спросила девушка чуть ли не дрожащим голосом. Но тот не отвечал, а лишь провел рукой по щке девушки.
-Уходи!
Повторила Кайла и вошла в транс...

0

14

Хао усмехнулся и введя Мати в комнату исчез...А Мати так и осталась неподвижно стоять посреди комнаты,смотря куда-то вдаль...у неё был глубочайший шок от всего увиденного за этой дверью...

0

15

-Кто здесь?
Спросила двушка, не выходя из транса...А огонёк так и горел в её руке..

0

16

нет ответа...но ведб она явно чувствовала присутствие человека...вот только она ни как не могла понять-живого или мёртвого...

0

17

Девушка расскрыла глаза.
-Ни, Карин?! Это вы? Или....
Глаза Кайлы стали красного цвета..Ей явно захотелось крови....

0

18

не контролируя свои действия она набросилась на Мари и сбила её с ног...та наконец очнулась и начала отбиваться и кричать...

0

19

-Мари? Ты что ли?
Девушка отпстила Мари и стояла в ступоре.
-Включите свееетттт!
Опять всё раздавалось эхом..

0

20

-Мы в заброшенной пещере!Какой к чёрту свет! :sceptic: -Мари вытащила из рюкзака Чаки и что-то прошептала.В его глазах загорел маленький огонёк.Но его хватило на то,что бы осветить маленькую комнату...

0

21

-Боже! Свет!
Радостно воскликнуа девушка, как подскользнулась о что-то....или о кого-то
-О Боже...Кости!
Кайла резко встала..по её телу прошла дрожь, которая никак не подействовала на влияние девушки..Её гаа до сих пор бли красными...Она решительно пошла куда-то, но опять уткнулась о стену...И тут до неё дошло..
-Лабиринт вращается!

0

22

-А!Вот поему у меня бошка кругом! %-) ...я слышала,что не у всех  лабиринтов есть выходы...как ты думаешь,в этом есть?

0

23

-Наверное...иначе мы не выбиримся!

0

24

МАри прошлась по всей комнате освещая её.
-Здесь нет дверей!ммм...Кайл,но мы с Хао ведь зашли через дверь!!!Не помнишь с ккой стороны?

0

25

-А думаешь я помню? У меня кажись ожог остался от его ладони!
Провела рукой по щеке..

0

26

-думаю я знаю как отсюда выбраться...дай свою руку

0

27

Канна притянула руку Мари.
- Кхем...даже зажигалки нету что бы закурить!
Сказала Канна раздражённо.

0

28

-мы можем телепортироваться,но у нас сейчас нет столько силы,что-бы телепортироваться по отдельности...-как буд-то не слышала её Мари.-надо сосредоточиться...

0

29

-Ну что, попробуем? А если не получится то можно будет попробовать сломать стену..
Предложила Канна.

0

30

тоже вариант.-слабо улыбнулась Мари.

0


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » Игры » Наш рассказ....