ролевая игра Шаман Кинг

Объявление




Дорогие Участники! Как вы видите форум только развивается, просим помогать в развитие нашего форума.А когда наберётся народ то мы будем думать сюжет и отыгровать его. Заполняйте анкетки и вперёд на форум. Удачи!!!




{Администрация}


Главный Админ
МаРиОн ФаУнА

Помощники
Гл.помощники Kanna

Матти>

Для гостей


Дорогие Гости!! Наша ролевая только что открылась, идёт набор игроков. Тебе понравился наш форум?? Ну так регистрируйся и вливайся в наш коллектив, мы будем очень тебе рады. Тот кто зарегался делаем анкеты. Удачи на нашей ролевой по аниме Shaman King!


{Полезные Ссылки}


[Пример анкеты]



[Свободные роли]

{Важное}



[Флудик]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » Сатсуки » Прихожая/Гостиная


Прихожая/Гостиная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В краткости о описание дома:
Небольшой и красивый домик. Его архитектура оставляет желать худшего... В общем говоря дом великолепен. С виду уютный домик, в светлых постельных тонах. В доме всего два этажа, но и это преимущество его. С задней стороны дома, милый и уютный балкончик, на котором сделан небольшой садик бонсай, да нервишки с ним пришлось потрепать. Первый этаж красочен и мил. Что одна кухня, как произведение исскуства. Гостиная мила и светла, большое окно выводит на небольшой участок на котором смирненько растёт сакура, а рядом ещё одна, а так их связывает гамак, который прикреплён к деревьям. Окно скрывается под светлым, прозрачным тюлем, на котором развешаны в рядок многочисленные исскуственные лилии, постельного-розового оттенка. Стены красивые, хотя и выкрашены светло-голубой, темно-голубой, постелено-голубой и всё эти цвета ложатся в полоски одна другой то больше то меньше, в общем красивое зрелище. Посередине комнаты расположен диван, светлая кожа, мягкого матово-желтого оттенка окутывает его. Так ше там ещё находится ковёр из шкурки белого медведя, который достался её отцу от очень старого друга. На ковре стоит стеклянный столик, на нём вазочка из чистого хрусталя в которой всё время стоит либо тюльпанчик, либо розочка или лилия, а может и хрезантемка, но сейчас не о этом. Напротив стола и дивана, на стене висит большая плазма. На стене висят фотографии, конечно же семейные. Ещё на первом этаже есть небольшая кладовая. Потом идёт лестница, которая ведёт на второй этаж. Коридор второго этажа тоже в принципе прелестен, два окна завешаны шторками, алого цвета, так что ночью, особенно при луне на полу отображаются кровавые рисунки, а точнее отображения похожие на пятна крови, зрелище захватывающие. На втором этаже так же присутствует ванная комната, две спальни и кабинет, что-то Поти-по личной комнаты Сат. Ванна отделана в черные тона с красным оттенком. Вторая комната это спальня для гостей, отделана в рыженькие тона в общем миленькое помещение, кровать с рыжем постельным бельём стояла посередине комнаты. Большое окно было прикрыто тюлем постель-но-рыжего цвета. Ковёр был цвета какого-то коричневого оттенка. Вторая комната была такая же, только в черных тонах. А комната Сат была абсолютна такая же только та была пёстрой и позитивных тонов. Личная комната пока пустовала только там был диван черный меховой. Двор был обычным да как и весь дом в прочем.

Красивая прихожая, да красива она, но если пройти в гостиную то там уж всё намного лучше.
Красивый кожаный диван, на котором лежат пару подушек.  Рядом стоят два кожаных тоже кресла. И всё это находиться напротив камина, над которым висит большой плазменный телевизор. Стоит ещ столик на котором вазочка, а в ней синие розы. Лежит в гостиный ковёр из шкуры белого медведя, этот ковёр отцу Сат подарил депутат когда мистеру Казуми стукнуло 50. Стены выкрашены в тёплый оттенок бежевого. В общих очертаниях миленькое место, уютненько и по домашнему тут.

Отредактировано Сатcуки (2008-07-30 02:28:22)

+1

2

Я подошла к двери и осторожно нажала на звонок

0

3

>>>>>>>Откуда-то
Сат в прямом смысле выломала дверь ногой пройдя в комнату она не сняв ботинки плюхнулась на диван. -Что за день? Жалкие людишки!!! Глупый глупый Хао... Как я всё ненавижу!!! Начала тарабанить во всю глотку девушка. Энрикио и Аллея прошмыгнули мимо неё смотря чтоб та их незаметила. Сатсуки уткнулась вицом в подушку и попыталась уснуть.

0

4

я позвонила ещё раз.чуть настойчивее

0

5

Услышав звонов в дверь Сат вскочила с кровати и подошла к двери. -Кто там?Ай ладн не важно! Девушка открыла дверь и увидела там ту с которой дралась. -привет! Ты пришла чтоб меня добить? Спросила девушка смотря на Мари.

0

6

-НЕТ!Представь себе!Я пришла пообщаться нормально!Ну раз ты не хочешь я наверное пойду...-ничуть не удивилась Мари такому приёму.Она немного опасалась того,что у Сатсуки может остаться фуриоку и она решит сама добить Мари.Но отступать было поздно.

0

7

Сат улыбнулась. -Да что ты! что! Проходи! Не думала что те с кем я дралась потом общаются со мной. Сат прошла пропустив за собой Мари. -Энрикио!!! Аллея у нас гости! Проговорила девушка и дуки появились в комнате, но увидев что тут была ещё та девушка Энрикио навострилась. Энри! Не надо, я приьерегу остатки фуриоку на потом! Я не дбиваю врагов вы разве не помните? Произнесла гроздно девушка.

0

8

-Ээээ....я просто...хотела сказать........что ты классно сражаешься!Мне просто не с кем было пообщаться вот я и решила найти тебя...

0

9

а ты вообще на стороне Йо что-ли???

0

10

Сатсуки улыбнулась. -Хм.. классно? Ты бы видела что вытворял мой отец!!! Вот это было классно! Ну а я только учусь. Мне понравилась твоя кукла с ракетками. Думаю дракончики Аллеи полакомились, давно они взрывчиткой не лакомились! Ладно присаживайся! проговорила та и указала на кресло, а сама улеглась на диван.

0

11

Мари тоже улыбнулась и села на кресло-Так ты на стороне Йо Асакура?-настороженно спросила она.

0

12

Сат хихикнула. И тут же улыбка спала с её лица! -Да я желаю его с лица земли стереть как пушинку!!! МОЯ ЗАДАЧА ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!!! Проговорила Сатсуки и посмотрела серъезно на Мари. -Так что неволнуйся! Как я поняла ты на стороне Зика? ой тоесть Хао?

0

13

-А что было так заметно?-усмехнулась Мари.-Да я на стороне Хао.А ты не хочешь к нему присоединиться?

0

14

-Даже не задумывалась об этом! Может он меня и отвергнет! Я не пробовала. Сат опсмотрела в пол, а потом в потолок.

0

15

-Не знаю...но он ведь видел что ты сильная!он видел на что ты способна!Попробовать же можно?эммммм....хотя от господина Хао можно ожидать чего угодно!Я....я поговорю с ним.Спрошу у него что он думает по этому поводу...ладно?

0

16

Не дожлавшись ответа она телепортировалась...

0

17

-Ну что?Ты согласна перейти на строну господина Хао?Он согласен...

0

18

Сатсуки улыбнулась и села нормально.
-Понимаешь, наша семья была одиночками, моего отца с его силами пытались переманить и туда и сюда, но он не собирался идти. Одиночкой был. я так же... Девушка задумалась.
-Ладно так уж и быть сделаю исключение пойду на сторону Хао. Девушка коварно улыбнулась и щелкнула пальцами. Энрикио появилась у неё за спиной.
-Да госпожа я вас слушаю! Эээ... ВЫ что-то хотели. Сат повернулась к ней и улыбнулась.
-Да Энри, ээ... как тебе сказать! Теперь мы на стороне Хао! Энрикио от удивление открыла рот. -Но госпожа вы же обещали отцу что... Но не успев договорить её перебила Сатсуки.
-Мало ли что я говорило отцу пора действовать самим! Мне надоело... Отказывать всем! Пора пойти туда куда нам следовало пойти.
-Да госпожа! Ответила Энри и растворилась. Видимо та пошла к Аллеи, вскоре послышался грохот и за спиной Сатсуки возникла Аллея.
-Госпожа Сатсуки, как это вы перешли на сторону Хао? Он же... Помните когда он приказал духу чтоб он поглотил нас? Девушка нахмурилась.
-Мало ли что было тогда, главное что сейчас! Сатсу развернулась к Мари и улыбнулась сказав.
Я принемаю твоё предложение. Теперь мы, ну а точнее я, Энрикио и Аллея на стороне Зика, точнее Хао!

0

19

Хао появился в гостинной Сатсуки и осмотрел девушек
Простите, что без приглашения, я вам не помешаю?
Он улыбнулся

0

20

Сат поднялась, а Энрикио навострилась ещё больше.
-Да в роде не помешаете. Сатсуки повернулась к Энри. -Энрикио успокойся! Всё нормально! Сказала девушка и села обратно.

0

21

Хао ухмыльнулся
Я вижу ты сильна, и духи у тебя очень даже ничего. Мари, ты свободна
Парень подошел к Сатсуки

0

22

Девушка смотрела на Хао каким-то непнятливым взглядом. Роза из руки не выпускалась, лишь один синий лепесток опал с неё.
-Да духи не хилые. Да силёнки есть, пока не собералась жаловаться.
Девушка улыбнулась и хихкнула.

0

23

Хао улыбнулся ей и подошел к окну
Значит, ты приняла мое предложение?
Он многозначительно посмотрел вдаль

0


Вы здесь » ролевая игра Шаман Кинг » Сатсуки » Прихожая/Гостиная